МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ ИМ. АНДРЕЯ ТАРКОВСКОГО «ЗЕРКАЛО»
Расписание показов на телеканале «БАРС»
(Иваново и Ивановская область)
25 июня
20:00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Ведущие актер и режиссер Алексей Агранович и актриса Ксения Раппопорт
21:00
ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ: КОТ В СТЕНЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
26 июня
14:00
БРАНЧ С ЧЛЕНОМ ЖЮРИ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Фред Келемен — режиссер, оператор, сценарист (Германия). К мероприятию смотрите на фестивале фильм «Туринская лошадь» Бэлы Тарра — операторскую работу Фреда Келемана
16:00
СПЕЦСОБЫТИЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Фильмы из программы «Читать / Смотреть. Антология современной русской литературы» «Бродский не поэт», «Саша Соколов. Последний русский писатель», «Сорокин трип» представляют авторы Николай Картозия (гендиректор канала «Пятница») и Антон Желнов («Дождь»)
21:00
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Юбилейный показ. 20 лет фильму Алексея Балабанова
27 июня
14:00
БРАНЧ С ЧЛЕНОМ ЖЮРИ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Лина Чаплин — режиссер (Израиль). К мероприятию смотрите на фестивале фильм Лины Чаплин «Балет под трибунами»
16:00
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Кот в Стене» с режиссерами и продюсерами Веселой Казаковой и Миной Милевой
16:30
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Без особых признаков» с режиссером Марией Фернандой Родригез
28 июня
14:00
БРАНЧ С ЧЛЕНОМ ЖЮРИ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Петар Вылчанов — режиссер, сценарист, продюсер (Болгария). К мероприятию смотрите на фестивале фильм «Слава», снятый Петаром Вылчановым и Кристиной Грозевой
16:00
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Кала-Азар» с режиссером Янисом Рафаилиду
16:30
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Назир» с режиссером Аруном Картиком
29 июня
14:00
БРАНЧ С ЧЛЕНОМ ЖЮРИ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Юхо Куосманен — режиссер, сценарист, монтажер (Финляндия). К мероприятию смотрите на фестивале фильм «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» Юхо Куосманена
16:00
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Бабай» с режиссером Артемом Айсагалиевым
16:30
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Одинокая скала» с режиссером Алехандро Таррафом
30 июня
14:00
БРАНЧ С ЧЛЕНОМ ЖЮРИ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Ольга Сутулова — актриса (Россия). К мероприятию смотрите на фестивале «Короткий метр с Ольгой Сутуловой: «Одна историческая ошибка» (Михаил Местецкий), «Эвтаназия» (Елена Бродач), «Костик» (Ирина Волкова)»
16:00
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Обсуждение фильма «Cook F**k Kill» с режиссером Мирой Форнай
16:30
Q&A ПО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Творческая встреча Юлдус Бахтиозиной, чью картину «Дочь рыбака» ивановские зрители смогут увидеть осенью 2020 года в кинотеатрах. Закрытый показ фильма состоится на фестивале для жюри и прессы
21:00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
Место просмотра: телеканал «БАРС»
Ведущими мероприятия выступят автеры Юрий Колокольников и Ольга Бодрова
Made on
Tilda